Provinzielle italienische Kommode,
originaler Korpus aus dem 18. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz und nußfurniert, drei Laden, ornamental marketierte Ladenvorderstücke, profilierter Sockel, 88 x 142 x 58 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |